загрузка
Поделиться:
кнопка поделиться Facebook
кнопка поделиться в твиттере
кнопка совместного использования линии
кнопка поделиться в чате
кнопка поделиться в linkedin
кнопка «Поделиться» в Pinterest
кнопка поделиться WhatsApp
кнопка поделиться какао
кнопка поделиться снэпчатом
кнопка поделиться телеграммой
поделиться этой кнопкой обмена
Кустомисаси: Терседия
Тип: Лембар тембага
Бахан: тембага 0,3 мм + никель 0,15 мм
Нет
Количество:
Описание продукта
Информационная информация
Тидак. Модель.
BTBS30034
Бентук
припой лаписан-никель ке тембага
Сплав
никель тембага
Варна
Эмас
Стандарт
ГБ/Т
нама продукт
18650 лембар никель тембага
Кетебалан
Лебар
10 мм атау хусус
Руанг Сел
19 мм атау на заказ
минимальный заказ
100 потонгов
вакту тунггу
3-5 хари керджа
пенггунаан
Раздевание Никеля Пенгеласан Титика
сертификат
б)
тахан температура тинги, кемампуан начало ян байк
Кынтунган
Муда Унтук Пенгеласан Спот
OEM
терима дан селамат датанг
размерность
18650-4X5
Пакет Транспортаси
картон
Спецификации
обычай
Мерек Даганг
бангка
Асаль
Китай
Код HS
Капаситас Продукты
Описание продукта
Продукты Парамедик
Материал
Дименси
Панджанг дапат дисесуайкан
OEM
Dapat diterima dan Selamat datang
Пакет
Sesuai dengan kebutuhan pelanggan, seperti tas besar atau paket Pembentukan
Физика собственности
Дукунган текнис
Стабилитас продукт тинги
Куалитас материал стабилен и дан кеандалан.
Подробные размеры
размеров:
1, диаметр 19 мм,
диаметр 2, общий размер 10 мм
3, размер 10 мм 3, параллельная кататанская полоса